Будет какая-либо движуха в клане?

Главная Форумы Форум клана Будет какая-либо движуха в клане?

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  112andrey 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

megamozg
    Участник

Роты там или ГК? А то печально как-то все это… игроки уходят из-за неактива 🙁

admin
    Хранитель

Похоже, в связи с тем, что сейчас нет командиров в клане, ближайшее время никакой движухи не предвидится

dubik007
    Участник

Всем привет. Вот и настал долгожданный день движухи как многие и хотели. Начались роты, г.к. , ну и многое другое. Напишите какую еще движуху вы хотели бы видеть, а мы ( оф. состав) ее рассмотрим и подумаем.

setup
    Хранитель

Всё… — в следующей версии оленеметра иконки ситхов не будет в топе…. ситхи стали обычным кланом…

112andrey
    Участник

самому обидно а вам старикам как ножом хотя Егор (мститель) следит за тем что бы слабых не брали а почему так я не пойму вроде набирают сильных игроков а рейтинг падает

setup
    Хранитель

В модуле статистики хорошо видно, кто сильный а кто слабый…

112andrey
    Участник

по ней получается что все хорошие а ведь это не так вот я посредственный игрок а статистика показывает что хороший

setup
    Хранитель

статистика берется не из неоткуда — она рассчитывается по определенной формуле и игроков с таким рейтингом, как у тебя, всего 9%, т.е. другими словами — 90% игроков играют хуже чем ты, следовательно ты — хороший игрок… как написано так оно и есть… а чтобы в сотню лучших попасть — надо чтобы и танков в клане много было, и процент побед был как можно выше, и среднее кол-во уничтоженных за один бой танков тоже высоким было… отбор игроков должен быть более суровым — когда клан только создавался одабривалась только примерно одна заявка из 5, а сейчас, я так понимаю берут всех желающих….

112andrey
    Участник

тут ты не прав я уже писал что когда мститель был вербовщиком он исключал из клана слабых игроков которых только что взяли (за что его сняли с вербовщика) а что касается данного момента то берут наверное всех но все равно % побед около 53 и РЭ не ниже 1200 хотя стараются  1300 но бывают исключения например меня бы наверное не взяли бы если бы я сам по себе пришел а так при слиянии кланов взяли так что отбор все таки есть хоть и острая нехватка игроков онлайн

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.