Предложения командирам

Главная Форумы Форум клана Предложения командирам

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  Alekx11bravo7 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

setup
    Хранитель

Бойцы, пишите Ваши пожелания командирам сюда.

LegionerTi
    Участник

Всем привет. Я в клане всего недельку, но все же хочу уже высказать свое мнение.

Подскажите, сколько в клане полевых командиров?
    Побольше ротных боев не помешало бы. Это заметно скажется на качестве боев на ГК.
    Тренировочные бои. Хотя бы раз-два в неделю, 7х7 или 8х8. Чтобы каждый знал кто и куда должен ехать и как вставать. Ну и вырабатывать варианты атаки.

Triviality
    Участник

Потдерживаю тренировки нужны. Они нетолько придают игрокам сыгранность но и позволяют видеть плюсы и минусы тактики предложенной командиром.

rex_VDV
    Участник

принято,ни у кого не завалялось дома лишнего полевого?если кто захочет стать-всегда велком

dubik007
    Участник

Всем привет. Вот вы и дождались. Теперь будут и роты и трени и г.к. соответственно. Подробней все обсудим 21.12.2012 на собрании клана.

setup
    Хранитель

Да Слава Богу!!! Клан похоже второй раз родился

dubik007
    Участник

Будем стараться сделать все от нас зависящее , но и вы не подкачайте. 🙂

setup
    Хранитель

Предлагаю вернуть герб ситхов на танки в качестве эмблемы и на отметку захваченных территорий. Рогатый мужик на танке вместо герба смотрится мягко сказать лажево. Его специально в свое время с танков убрали.

Все эмблемы можно найти здесь http://sithwot.ru/?p=619

112andrey
    Участник

ребят может я чего то не понимаю Дубик пишет что 21 будет собрание собрания не было то собрание что провели это не собрание а так по возмущаться (или просто поболтать) и тут вдруг ни с того  ни с чего без объявления войны весь клан дружно (за исключением избранных) (потому что резко увеличилось число дипломатов и других должностей по отношению с прошлым днем) весь клан перешел в новобранцы

Хотелось бы что бы руководство объявляло о своих решениях и объясняло бы свои действия (пункт 1 «командир всегда прав» не катит)

Alekx11bravo7
    Участник

Setup ,Привет  сделать бы так что бы ина главной то есть на сайте World of Tanks, был Дарт мол=)

setup
    Хранитель

кто был? не понял )))

setup
    Хранитель

я то не в клане, а новые командиры уже себе новый сайт на юкозе сделали ))))) этим не пользовались даже ни разу… Это в их компетенции на сайте worl of tanks менять картинки, а не в моей… Они по-моему последнее время успешно этим занимаются.. 🙂

Alekx11bravo7
    Участник

Ну что =(

Alekx11bravo7
    Участник

просто было не удобно а сейчас гораздо лучше =)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.