ходы и движения в клане на сутки(какой бой идти,зачем и почему)

Главная Форумы Форум клана ходы и движения в клане на сутки(какой бой идти,зачем и почему)

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  vladislavshlee 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

rex_VDV
    Участник

буду по мере возможности оставлять задачи на сутки и более длительный срок

rex_VDV
    Участник

оставил заявку координаторам на дальнейшую нашу судьбу-направление атак-ждемссссс

rex_VDV
    Участник

на завтра,6.09.12-джизан разминка,основные бои высадка тебесса

rex_VDV
    Участник

сегодня проведем турнир,иначе обещание так и останется обещанием,итак,участвуют все,кто в 20.00 примет приглашение в тренировочную комнату формат ст один на один 2 подраздела:францы и др нации

megamozg
    Участник

и тишина… 🙂

setup
    Хранитель

Командиры! Какого хрена вы ставите фишки и не являетесь на игру? Это что за поведение такое? Не собираешься вечером играть на мировой войне — не ставь ничего! А если поставил — будь добр находиться в онлайне и командовать….

rex_VDV
    Участник

добрый вечер,печальноя новость-я не смогу находиться в танках гдето до декабря месяца,все развалится если не будет командира-либо решите сами кому передать-либо я советовал бы попросить вернуться олеся(за ответом или решением загляну в понедельник

vladislavshlee
    Участник

Почему бы тебе самому не принять решение?Ты же не навсегда уходишь,а так мнение мое vektor2026.

vladislavshlee
    Участник

Да и не будет то тебя пару месяцев,зам командиры ни куда не уходят.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.